MARIO CEROLI ®
(1938)

Acqua

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 375,00
1991
Acquaforte e acquatinta con collage in legno e vetro, es. VII/XXX
Dimensioni foglio intero: 60 x 80 cm
PROVENIENZA: