CLAUDIO OLIVIERI ®
(1934)

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 537,50
Tecnica mista su carta
31,5 x 22,5 cm
Firmato e datato in basso nel centro
PROVENIENZA: