CHRISTO ®

Valley Curtain

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 375,00
Stampa fotografica, es. 174/300
84 x 64 cm
Firmata in alto a destra
Numerazione al retro
PROVENIENZA: