GETULIO ALVIANI ®
(1939)

Cromogramma. Che l'intelligenza sia l'apertura del futuro

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
1996
Pennarello su carta
20 x 30 cm
Titolato e firmato in basso a destra
PROVENIENZA: