EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)

Composizione

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 275,00
Tecnica mista su carta
7 x 9 cm
Firmata in basso a sinistra
Verbale di perizia n. 3221 rilasciato da Finarte il 15/12/1982