ENRICO DELLA TORRE ®
(1931)

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 75,00
Litografia, es. 20/40
24 x 24 cm
49 x 39,5 cm (foglio)
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: