ENRICO DELLA TORRE ®
(1931)

Liguria

Stima: € 400,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 437,50
1974
Pastello a cera su carta intelata
30 x 41 cm
Firmato in alto a destra
PROVENIENZA:
Galleria delle Ore, Milano