ROLAND TOPOR ®
(1938 - 1997)

Aritmetica

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 25,73
1978
Litografia, es. 1476/5000
28 x 21 cm
Firmata a matita in basso a destra
Numerazione al retro