LUIGI VERONESI ®
(1908 - 1998)

Numero 5

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 6,31
Litografia, es. 1174/5000
30 x 23,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra
Numerazione al retro