UGO NESPOLO ®
(1941)

Lo vedi, vola da tè

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Catalogo illustrato entro cofanetto, es. 1/200 contenente tre serigrafie firmate a matita di cui una a doppia pagina e una da ritagliare e assemblare con appositi fili colorati
Il catalogo è accompagnato da un puzzle in legno colorato, es. 24/50, firmato in basso a destra
28,5 x 21 cm
Dimensioni cofanetto: 40 x 28,5 cm
Gianpaolo Prearo Editore
Senza numero di pagine
Difetti