CHRISTOPHER BROADBENT ®
(1936)

What's left

Stima: € 120,00 - € 180,00
Aggiudicazione: € 6,25
2013
Catalogo illustrato edito in occasione della mostra tenutasi presso la galleria Paolo Curti / Annamaria Gambuzzi & Co., Milano (21 novembre 2013 - 16 gennaio 2014), firmato sulla prima pagina
32 x 29,5 cm
Edizione della galleria
Senza difetti