GEORGES MATHIEU ®
(1921 - 2012)

Mathieu

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
1977
Catalogo monografico illustrato con un disegno firmato e dedicato sulla prima pagina
28 x 21,5 cm
Edizione Flammarion
Difetti