CESARE ZAVATTINI ®
(1902 - 1989)

Talia

Stima: € 30,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 6,25
1979
Litografia, es. 1962/5000
28 x 21 cm
Firmata a matita in basso a destra
Numerazione al retro