WIFREDO LAM ®
(1902 - 1982)

Lettera W

Stima: € 60,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 12,50
Litografia, es. 1732
30 x 23,5 cm
Firmata in basso a destra
Numerazione al retro