RENZO VESPIGNANI ®
(1924 - 2001)

I gemelli

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 6,25
1975
Litografia, es. 3632/5000
28 x 21 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra
Numerazione al retro