PAOLA DI BELLO ®
(1961)

Strip, Milano. Castillia

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
2007
Stampa lambda, es. 1/3
20,3 x 298,5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
2016, Paola Di Bello. Milano Centro, Museo del Novecento, Milano