MAGDA TOTHOVA ®
(1979)

The Beginning (The aufgang - The beginning)

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 150,00
2007
Video DVD, duarata di circa 2'30'', es. 2/5 + a.p.
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
2007, Magda Tothova - La preda, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano