MATTHIEU RONSSE ®
(1981)

Untitled (Grey and white)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 750,00
2006
Olio su tela e fogli di plastica
Parte dell'installazione realizzata presso il Museum Dhondt Dhaenens, Deurle
Dimensioni variabili
Dimensioni olio su tela: 178,5 x 204 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Luis Campaña Gallery, Colonia firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Luis Campaña Gallery, Colonia
17 dicembre 2006 - 4 febbraio 2007, Picture this!, Museum Dhondt Dhaenens, Deurle