GIUSEPPE ARMENIA ®
(1966)

Gli arnesi sul davanzale guardano fuori

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
2008
Olio su tela
100 x 70 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Lecco e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Lecco
F. Bianchi (a cura di), Tutto scorre. Giuseppe Armenia, Emmegi Contemporary, Milano, p. 112 (ill.)