MARINA ABRAMOVIC ®
(1946)

Image of Happiness

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
Aggiudicazione: € 6.250,00
1999
Stampa fotografica, es. A/P II/III
80 x 60 cm
Firmata e datata in basso a sinistra e numerata iin basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano (ricevuta direttamente dall'artista)