CLEMENT RODZIELSKI ®
(1979)

Senza titolo (Ragazzo)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 125,00
Posters applicati su pannello MDF
140 x 200 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Lecco e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Lecco
7 marzo - 7 maggio, 2009, SPECTOR, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Lecco