PATRICK TUTTOFUOCO ®
(1974)

Brazil (Tigre)

Stima: € 3.500,00 - € 6.500,00
Aggiudicazione: € 2.375,00
2003
Scultura in materiale plastico e acciaio, esemplare unico
Diametro: 200 cm
Opera accompagnata da certificato di autentciità a cura dello Studio Guenzani, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Studio Guenzani, Milano