VEDOVAMAZZEI ®

UN United Nothing

Stima: € 6.000,00 - € 8.000,00
Aggiudicazione: € 6.875,00
2015
Scultura composta da tre componneti in maiolica colorata, es. 1/3 + 2AP
Dimensioni complessive: 240 x 240 cm
Dimensioni di un componente: 250 x 87 cm
Dimensioni di ciascuna delle due componenti: 249,5 x 81,5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dagli artisti
PROVENIENZA:
https://vedovamazzei.com/un-united-nothing