DIEGO DUTTO ®
(1975)

M'amy

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 125,00
2010
Stampa lambda su carta metal sotto lastra di plexiglass e led intermittente, es. p.d A.
20 x 20 cm
Firma, data e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano