FEDERICO MADDALOZZO ®
(1978)

Colormap 472 6B

Stima: € 200,00 - € 400,00
2004
Installazione composta da 6 fotografie e 6 smalti su alluminio, es. 1/3
Dimensioni complessive: 9 x 72 cm
Dimensioni di ciasciuna componente: 9 x 12 cm
Firma al retro della fotografia n.1
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano