ORLANDO SORA ®
(1903 - 1981)

Lotto di due cataloghi

Stima: € 30,00 - € 60,00
Orlando Sora
1968
Catalogo monografico illustrato, es. 694/1000, firmato e numerato all'interno
30,5 x 23,5 cm
Edizione Amici di Sora
Senza difetti

Catalogo generale delle opere
1986
Catalogo monografico illustrato
27,5 x 23,5 cm
Edizione Mazzotta
Senza difetti