1890
Incisione a punta secca, II stato
11,5 x 7,5 cm
20 x 14 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra
Firmata e datata in lastra
BIBLIOGRAFIA
A. Taevernier, "James Ensor: catalogue illustré de ses graveurs leur déscription critique et l'inventaire des plaques", 1999,Pandora, Antwerpen pp. 212-213