EMILIO SCANAVINO

Composizione

Stima: € 200,00 - € 300,00

Tecnica mista su carta

7 x 9 cm
Firmata in basso a sinistra
Verbale di perizia n. 3221 rilasciato da Finarte il 15/12/1982