CARLA ACCARDI

Bozzetto

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00

1986
Tecnica mista su carta
17,5 x 17,5 cm
Firmata in basso a sinistra
Autentica rilasciata dallo Studio Accardi con il n. 157/07