MARIO BALLOCCO
Dissociazione quadrangolare con effetti di assimilazione cromatica in verticale dove le grandi rosse appaiono rosate
Stima: € 200,00 - € 300,00
1970-1998
Serigrafia, es. p.d.a.
50 x 50 cm
Firmata e datata in basso a destra
Titolata in basso a sinistra
Firma sul retro