MARIO RADICE ®
(1898 - 1987)

Composizione

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 62,50
Acquaforte, es. 61/75
33,8 x 25,5 cm (foglio)
17,5 x 13 cm (lastra)
PROVENIENZA: