CREMONINI LEONARDO

Les indiscrétions

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 25,00
1973
Acquaforte, es. VI/XX su una tiratura di 100 esemplari in numeri arabi e 20 esemplari in numeri romani
60 x 96 cm (foglio)
34,5 x 78 cm (lastra)
Firmata,datata e dedicata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: