EMILIO PRINI ®
(1943 - 2016)

Emilio Prini

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 1.375,00
1995
Manifesto originale della prima mostra fuori Italia Fermi in dogana realizzata dall'artista presso Anciene Douane di Strasburgo, 4 novembre 1995 - 14 gennaio 1996
160 x 120 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA: