EDGARDO MANNUCCI ®
(1904 - 1986)

Stima: € 400,00 - € 600,00
Tecnica mista su cartoncino
34,5 x 24,8 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Ancona