BRUNO CARUSO ®
(1927 - 2018)

Zoo di Londra

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 312,50
1966
Tecnica mista su carta
54 x 61 cm
Firmata e datata in basso al centro
PROVENIENZA:
Galleria Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino