PIETRO MORANDO ®
(1889 - 1980)

Albergo della corda

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
Fine anni '50
Olio su tela
55 x 88 cm
Firmato in basso a destra
Titolo al retro
Opera registrata presso il Catalogo Generale dell'Opera di Pietro Morando con il n. 1158TL
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria d'Arte SOAVE, Alessandria
PROVENIENZA: