FRANCO ROGNONI ®
(1913 - 1999)

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 12,50
Acquaforte, esemplare non numerato
8 x 12 cm (lastra)
23,6 x 31,5 cm (foglio)
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: