TOMMASO CASCELLA ®
(1890 - 1968)

Ritorno dalla pesca

Stima: € 800,00 - € 1.200,00

1912
Olio su tavola
17,3 x 30,5 cm
Siglato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Narciso, Torino (etichetta al retro)
Collezione privata, Torino