VICTOR VASARELY ®
(1906 - 1997)

VP

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Anni '70
Serigrafia, es. 35/190, Edizioni Denise René, Parigi (timbro a secco)
62 x 105 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
La Loggia Arte Contemporanea, Bologna (etichetta al retro)
Collezione privata, Imola