ROCCO BORELLA ®
(1920 - 1994)

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 625,00
Olio su tela
63 x 63 cm
Firmata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Rocco Borella, Genova
PROVENIENZA: