ALDO PANCHERI ®
(1940)

In distese vive

Stima: € 30,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 12,50
2015
Tecnica mista su carta
20 x 20 cm
Firmata in basso a destra
Titolo e data su etichetta al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata