ARTURO TOSI ®
(1871 - 1956)

Lago d'Iseo

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 412,50
1952
Tecnica mista su carta
27 x 36,7 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Como