ALBERTO LONGONI ®
(1921 - 1991)

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 12,50
1975
Acquaforte, es. prova
35 x 50 cm (foglio)
24,5 x 32,5 cm (lastra)
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata e dedicata in basso a sinistra
PROVENIENZA: