ETTORE SORDINI ®
(1934 - 2012)

Paesaggio italiano

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 125,00
Anni '70
Inchiostro crayon su carta
59.4 x 42 cm
Firmato e timbro dell'artista in basso a destra
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista
Collezione privata, Brescia
http://www.archivioettoresordini.org/disegni7080.php