CLAUDIO GRANAROLI ®
(1939)

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 100,00

1995
Lotto composto da 7 tecniche miste su carta
Ogni opera misura 75,5 x 56,5 cm
Ogni opera è firmata, datata e riporta il timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA: