MARIO MERZ ®
(1925 - 2003)

Senza titolo (Chiocciola)

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
1975
Litografia su carta da lucido, es 19/50
70 x 50 cm
Firmata a matita in basso a sinistra e numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Gutan Art Gallery, Varese