RICHARD SMITH ®
(1931 - 2016)

Proscenium

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 212,50
1969
Litografia a colori, es. 1/75, Petersburg Press, Londra, 1969
25 x 25 cm
Firmata e numerata in basso a destra
PROVENIENZA: