Lotto 1
RODOLFO ARICÒ ®
(1930 - 2002)

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 375,00
1975
Grafite e cartoncino sagomato applicato su carta
30 x 40 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: