GINO BOCCASILE
(1901 - 1952)

Caffè Moretto

Stima: € 600,00 - € 800,00
Tecnica mista su cartoncino, originale del manifesto pubblicitario
59,7 x 44 cm
Titolato in basso al centro, firmato a destra