VIRGINIO BIANCHI ®
(1899 - 1970)

Polenghi Lombarda

Stima: € 400,00 - € 800,00
Tecnica mista su carta
72 x 53 cm
Firmata in alto a destra
Etichetta Affiches Mauzan al retro